Главная Новости Переходим на цифру.

Переходим на цифру.
В ветеринарном комплексе Бион установлен единственный в Крыму цифровой рентгенаппарат.

Это универсальный цифровой аппарат последнего поколения, отличающийся высоким качеством снимков, низкой лучевой нагрузкой и удобством эксплуатации. Новейшее оборудование открывает дополнительные возможности рентгенодиагностики, гарантирует удобство и безопасность для пациента.


Рентгенологическое исследование – залог правильного диагноза и скорейшего выздоровления. Рентген –неоценимый помощник врача любой специальности, именно поэтому в ветеринарной практике так часто прибегают к рентгеновским снимкам.

Применение цифрового рентгенологического аппарата открывает новые возможности и позволяет проводить более качественный и глубокий анализ болезней животных, одновременно снижая нагрузку на домашних питомцев и врачей клиники, отвечая жестким требованиям современного рентгеновского отделения.

Преимущества цифровых технологий очевидны: большие возможности по обработке изображения и диагностике, современная система архивирования и передачи цифровых изображений, ведение электронной истории болезни и получение неограниченного количества копий, экономичность и оперативность.

Современный цифровой рентген позволяет моментально сделать и получить снимок в электронном или печатном виде.

Оперативность исследования особенно важна в случае обследования тяжелых больных, в случае, если пациент не может долгое время находиться в одном положении.

Скорость работы аппарата позволяет врачам принимать больше пациентов, а значит – избежать ненужных задержек.


Только цифровой рентген обеспечивает столь высокое качество , а ведь именно от этого зависит точность диагноза.

Самые современные системы получения изображения, удобное управление и возможность индивидуальной настройки обеспечивают высочайшее качество исследований. Качество и четкость снимка исключают необходимость повторных исследований.

Исследования показали, что облучение на цифровых рентгеновских аппаратах почти в 10 раз меньше, чем на обычных аналоговых рентгенах.

С внедрением нового оборудования, ветеринарный комплекс Бион задает новый стандарт рентгенологической диагностики в ветеринарии.
Видео с сайта sevastopol-tv.com

Интересная статья? Поделись ей с другими: