Главная Новости БИОН на Северной.

БИОН на Северной.

В феврале 2011 года исполняется 4 года с начала работы отделения ветеринарного комплекса БИОН на Северной стороне.

 


С сентября 2009 года отделение возглавляет врач ветеринарной медицины Бакланов Михаил Михайлович, выпускник Крымского Агротехнологического Университета.

 

 

За 4 года работы клинику посетило большое количество владельцев животных со своими питомцами.

Пациентами отделения за это время были как традиционные домашние животные - кошки, собаки, кролики, морские свинки, хомячки, мышки, крысы, попугайчики, так и экзотические — черепахи, змеи, совы, вороны, обезьяны, лисы.

 



В связи с особенностью месторасположения отделения среди пациентов часто встречаются сельскохозяйственные животные и птица - свиньи, козы, лошади, куры, утки.


В отделении проводятся профилактические мероприятия: обработки от блох, глистов; вакцинации против вирусных и грибковых заболеваний, и лечебные мероприятия: терапия при заразных и незаразных заболеваниях; также проводятся взятие крови на анализы, косметические процедуры и хирургические операции.

 


Располагаясь на Северной стороне, отделение оказывает помощь питомцам жителей Радиогорки, Бартеньевки, Учкуевки, Любимовки, Качи, Бахчисарая, Инкермана.


Традиционно в летний период, увеличивается количество обращений владельцев животных, приехавших на отдых в Севастополь из городов Украины и зарубежья.

 

Поздравляем врача филиала ветеринарного комплекса БИОН на Северной стороне, коллектив клиники и владельцев домашних животных с 4-х летием. Желаем профессиональных успехов врачу и здоровья его усато-хвостатым посетителям!

Интересная статья? Поделись ей с другими: